Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Super 8 by Wyndham Midland

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Haustiere erlaubt
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1144 HUGEL AVENUE, L4R 0BI Midland

Lage und Entfernungen

location target

1144 HUGEL AVENUE, L4R 0BI Midland

Lester B. Pearson International Airport75 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Haustiere erlaubt
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Super 8 by Wyndham Midland

Gäste vom Super 8 by Wyndham Midland stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 75 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Super 8 by Wyndham Midland keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Super 8 by Wyndham Midland ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Super 8 by Wyndham Midland haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau