Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Baymont by Wyndham Richburg/Chester Area

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

3085 LANCASTER HWY, 29729-9035 Richburg

Lage und Entfernungen

location target

3085 LANCASTER HWY, 29729-9035 Richburg

Charlotte/Douglas International Airport53 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Baymont by Wyndham Richburg/Chester Area

Gäste vom Baymont by Wyndham Richburg/Chester Area stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 53.11 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Baymont by Wyndham Richburg/Chester Area keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Baymont by Wyndham Richburg/Chester Area ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Baymont by Wyndham Richburg/Chester Area haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard