Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Onomo Hotel Casablanca Airport

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Persönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
WLAN
Aufzug
Hotelbar
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

NOUACEUR.ZF.6 LOTISSEMENT DU PARC INDUSTRIEL MIDPARC, 27000 Casablanca

Lage und Entfernungen

location target

NOUACEUR.ZF.6 LOTISSEMENT DU PARC INDUSTRIEL MIDPARC, 27000 Casablanca

Mohamed V2 km
Nächstgelegener Bahnhof25 km
Stadtzentrum25 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Hotelbar
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Persönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Persönlicher Shuttle-Service zum Flughafen
  • Garage im Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Onomo Hotel Casablanca Airport

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Onomo Hotel Casablanca Airport-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 25 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 2 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Onomo Hotel Casablanca Airport buchen:
  • dotPersönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotPersönlicher Shuttle-Service zum Flughafen
  • dotGarage im Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Onomo Hotel Casablanca Airport zählt zu den barrierefreien Hotels in Casablanca.
Die Hotelzimmer im Onomo Hotel Casablanca Airport haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa