Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Little Park Farm

  • Parkplatz

  • Nichtraucherzimmer

  • Kabelfernsehen

  • WLAN

  • Parkplatz

Noch keine Bewertung

Beech Hill Road, The Forehead, RG7 2AN Reading

Lage und Entfernungen

location target

Beech Hill Road, The Forehead, RG7 2AN Reading

Zum Angebot gehören ein kostenloser Internetzugang per Kabel, ein Businesscenter und mehrsprachiges Personal. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Kostenloses WLAN, ein Hochzeitsservice und ein Picknickbereich sind verfügbar. Little Park Farm in Reading liegt nur eine 15-minütige Fahrt von Madejski Stadium und Stratfield Saye House entfernt. Dieses Ferienhaus ist 13,8 km von University of Reading und 14,5 km von Oracle entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Stratfield Saye House – 3,2 km Silchester Roman City Walls and Amphitheatre – 4,4 km Wellington Country Park – 6,1 km Lagoona Park – 8,4 km Madejski Stadium – 10,1 km The Vyne – 10,2 km Progress Theatre – 12,1 km Prospect Park – 12,7 km St. Giles-in-Reading Church – 13 km Museum of English Rural Life – 13,1 km Reading Civic Centre – 13,3 km Hexagon – 13,3 km Broad Street Mall – 13,5 km REME Museum of Technology – 13,6 km St Marys Church – 13,7 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen London Heathrow (LHR) – 52,5 km

Nächstgelegener Flughafen39 km
Nächstgelegener Bahnhof11 km
Stadtzentrum10 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühlen Sie sich in einem der 8 Zimmer wie zu Hause. Frühstück ist gegen Gebühr erhältlich.

Besonderheiten des Hotels

Die Unterkunft erhebt beim Check-in/Check-out bzw. wenn die entsprechende Leistung in Anspruch genommen wird, folgende Gebühren und Kautionen: Aufpreis für das große Frühstück: ca. 8 GBP pro Person Nutzungsgebühr für das Kinderbett: 5.00 GBP pro Nacht Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 15.00 GBP pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Nichtraucherzimmer
  • Kabelfernsehen
  • WLAN
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Little Park Farm

Gäste vom Little Park Farm stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 11 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 39 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Little Park Farm keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Little Park Farm ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Little Park Farm haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa