Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Hanting Zaozhuang Station Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
WLAN
Kabelfernsehen
Aufzug
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

3333 Taihangshan Road, high tech Zone, Zaozhuang City, Shandong Province, 277000 Zaozhuang

Lage und Entfernungen

location target

3333 Taihangshan Road, high tech Zone, Zaozhuang City, Shandong Province, 277000 Zaozhuang

Nächstgelegener Bahnhof20 km
Stadtzentrum22 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Aufzug
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Hanting Zaozhuang Station Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Hanting Zaozhuang Station Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 20 km von der Unterkunft entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Hanting Zaozhuang Station Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hanting Zaozhuang Station Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hanting Zaozhuang Station Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa