Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Lone Oak Ranch & Retreat

Check-in: 14:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Restaurant
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN

Noch keine Bewertung

8484 S. FM 372, 76240 Lake Kiowa

Lage und Entfernungen

location target

8484 S. FM 372, 76240 Lake Kiowa

Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Für Ihre Freizeit steht Folgendes zur Verfügung: Außenpool (je nach Saison geöffnet), kostenloses WLAN und ein Hochzeitsservice. Lone Oak Ranch & Retreat in Gainesville lockt mit einem Aufenthalt, bei dem Sie nur 15 Autominuten von Ray Roberts Lake State Park und Santa Fe Depot Museum entfernt sind. Dieses Hotel ist 31,6 km von WinStar Casino und 13,8 km von Lake Ray Roberts entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Ray Roberts Lake State Park – 13,2 km Lake Ray Roberts – 13,8 km Santa Fe Depot Museum – 14,5 km Butterfield Stage Players (Theater) – 14,6 km State Theater – 14,7 km Cooke County Gerichtsgebäude – 14,8 km Morton Museum – 14,9 km Gainesville War Memorial (Kriegsdenkmal) – 15,6 km Frank Buck Zoo – 16,1 km Leonard Park – 16,1 km North Texas Junior College (Hochschule) – 17,1 km Lavender Ridge Farms – 18 km Gainesville Outlet Shops – 20,4 km Tioga City Park – 20,9 km Red River – 25,3 km Der bevorzugte Flughafen für Lone Oak Ranch & Retreat ist Flughafen Dallas-Fort Worth (DFW) – 95,8 km

Nächstgelegener Flughafen55 km
Stadtzentrum15 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühlen Sie sich in einem der 27 Zimmer, die Mikrowelle bieten, wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Die Badezimmer bieten Duschwannen und Haartrockner. Zu den Highlights gehören Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Bügeleisen/Bügelbretter. Auf Wunsch erhalten Sie außerdem Folgendes: Zustellbetten. Lone Oak Ranch & Retreat bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Ein Frühstücksbuffet wird am Wochenende von 08:00 Uhr bis 09:00 Uhr gegen Gebühr angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: Erwachsene ca. 8.00 USD, Kinder ca. 8.00 USD Gebühr für Haustiere: 25 USD pro Haustier, pro Nacht Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen Gebühr für späten Check-in: 20.00 USD für Check-in von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr Uhr Gebühr für späten Check-out: 20.00 USD (je nach Verfügbarkeit) Gebühr für die Nutzung der Einrichtungen: 7.50 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt. Diese Gebühren beinhalten die Benutzung folgender Einrichtung: Pool Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Schwimmbad
WLAN
Badezimmer
Nichtraucherzimmer
Haustiere erlaubt
Klimaanlage
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Lone Oak Ranch & Retreat

Gäste vom Lone Oak Ranch & Retreat stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 55 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Lone Oak Ranch & Retreat keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Lone Oak Ranch & Retreat ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Lone Oak Ranch & Retreat sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express