Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Aufzug
Badezimmer
Klimaanlage
WLAN
Kabelfernsehen

Noch keine Bewertung

No. 11, Row 2, South Qiaoyuan, Zhuangqiao Road, Jincheng Town, 650606 Kunming, jinning

Lage und Entfernungen

location target

No. 11, Row 2, South Qiaoyuan, Zhuangqiao Road, Jincheng Town, 650606 Kunming, jinning

Nächstgelegener Flughafen32 km
Nächstgelegener Bahnhof35 km
Stadtzentrum21 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Badezimmer
Klimaanlage
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Nichtraucherzimmer
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store)

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store)-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 35 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 32 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store) buchen:
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store) sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Jinning Rundexing Hotel (Gudian Cultural Plaza Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa
  • Japan Credit Bureau