Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Tropical Lodge

Parkplatz
Klimaanlage
Schreibtisch
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

17-23 Flying Fish Point Road, 4860 Innisfail

Lage und Entfernungen

location target

17-23 Flying Fish Point Road, 4860 Innisfail

Innisfail Accommodation Centre in Innisfail Estate bringt Sie an der Flusspromenade und strategisch günstig unter, um Innisfail Temple und Botanischer Garten von Innisfail zu erreichen. Dieses Motel befindet sich in der Nähe von: Innisfail Golf Club sowie Australian Sugar Industry Museum.

Nächstgelegener Flughafen79 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühlen Sie sich in einem der 27 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank und Flachbildfernseher wie zu Hause. In der Gemeinschaftsküche können Sie für Ihr leibliches Wohl sorgen. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung.Zum Angebot gehören eine Gepäckaufbewahrung, eine Wäscherei und ein Tresorfach an der Rezeption. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos).Genießen Sie von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Nutzen Sie folgende Einrichtungen und Leistungen: WLAN-Internetzugang (kostenlos) und Fernseher im öffentlichen Bereich. Zu den Highlights gehören auch: Picknickbereich und Grillmöglichkeiten.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Schreibtisch
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Tropical Lodge

Gäste vom Tropical Lodge stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 79 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Tropical Lodge keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Tropical Lodge ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Tropical Lodge sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa