Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Dee Jay Resort

Check-in: 12:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Restaurant
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Dhaliara, Near Heritage Village Pragpur, 177103 Dera Gopipur

Lage und Entfernungen

location target

Dhaliara, Near Heritage Village Pragpur, 177103 Dera Gopipur

Zum Angebot gehören ein Businesscenter, kostenlose Zeitungen in der Lobby und ein Textilreinigungsservice. Für Veranstaltungen stehen folgende Einrichtungen zur Verfügung: Konferenzfläche und Tagungsräume. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Nutz das große Angebot an Freizeiteinrichtungen, wie zum Beispiel: Tennishalle und Fahrradverleih. Zu den Highlights gehören auch ein Concierge-Service und ein Picknickbereich. Dee Jay Resort in Dera Gopipur liegt in den Bergen und nur eine 13-minütige Fahrt von Chhinnamastika Devi Temple entfernt. Dieses Hotel liegt in der Gegend von Residenz des Dalai Lama und Dal-See entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Nag Temple – 2,5 km See Nehran Pukhar – 5,3 km Chhinnamastika Devi Temple – 10,5 km Shiva Bari – 29,8 km Kotwali Bazaar – 45,4 km Gobind Sagar Reservoir – 51,7 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Gaggal (DHM) – 56,9 km Flughafen Raja Sansi (ATQ) – 188,6 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 10 Zimmer, die Minibar und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Fernseher mit Kabelempfang lassen keine Langeweile aufkommen. Die Badezimmer bieten Duschen und kostenlose Toilettenartikel. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 300.00 INR pro Person Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 800 INR pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Dee Jay Resort

Gäste vom Dee Jay Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Dee Jay Resort keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Dee Jay Resort ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dee Jay Resort haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa