Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Best Western Plus Pearl Creek

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Aufzug
Hotelbar
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

90 BANIYAS ROAD DEIDRA CREEK, 83163 Dubai, Dubai

Lage und Entfernungen

location target

90 BANIYAS ROAD DEIDRA CREEK, 83163 Dubai, Dubai

Dubai International Airport7 km
Nächstgelegener Bahnhof1 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Haustiere erlaubt
Hotelbar
Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Best Western Plus Pearl Creek

Gäste vom Best Western Plus Pearl Creek stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 1 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 7 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Best Western Plus Pearl Creek keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Best Western Plus Pearl Creek ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Best Western Plus Pearl Creek haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa