Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

GrandStay Hotel & Suites Thief River Falls

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1031 WENDT DRIVE, 56701 Thief River Falls

Lage und Entfernungen

location target

1031 WENDT DRIVE, 56701 Thief River Falls

Thief River Falls Regional Airport13 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu GrandStay Hotel & Suites Thief River Falls

Gäste vom GrandStay Hotel & Suites Thief River Falls stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 12.87 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das GrandStay Hotel & Suites Thief River Falls keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
GrandStay Hotel & Suites Thief River Falls ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im GrandStay Hotel & Suites Thief River Falls haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express