Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Extended Stay America Select Suites - Oklahoma City - Southeast

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Rollstuhlgeeignet
Aufzug

Noch keine Bewertung

4112 EAST I 240 SERVICE ROAD, 73135 Oklahoma City

Lage und Entfernungen

location target

4112 EAST I 240 SERVICE ROAD, 73135 Oklahoma City

Nächstgelegener Bahnhof15 km
Stadtzentrum11 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
Haustiere erlaubt

Häufig gestellte Fragen zu Extended Stay America Select Suites - Oklahoma City - Southeast

Gäste vom Extended Stay America Select Suites - Oklahoma City - Southeast stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 15 km von der Unterkunft entfernt.
Leider bietet das Extended Stay America Select Suites - Oklahoma City - Southeast keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Extended Stay America Select Suites - Oklahoma City - Southeast zählt zu den barrierefreien Hotels in Oklahoma City.
Die Hotelzimmer im Extended Stay America Select Suites - Oklahoma City - Southeast haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express