Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Resort La Villa Loti

Check-in: 10:00Check-out: 15:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Obstschale
1 Flasche Mineralwasser
Upgrade in nächste Zimmerkategorie
Schwimmbad
Restaurant

Noch keine Bewertung

Trang village, 08368 Siem Reap, Kandal

Lage und Entfernungen

location target

Trang village, 08368 Siem Reap, Kandal

Nächstgelegener Flughafen7 km
Nächstgelegener Bahnhof790 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Minibar
Schwimmbad
Hotelbar
Zimmersafe
Restaurant
Klimaanlage
Nichtraucherzimmer
Badezimmer

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Obstschale
  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Upgrade in nächste Zimmerkategorie
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Fahrradverleih
  • Welcome-Drink
  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • Persönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
  • Persönlicher Shuttle-Service zum Flughafen
  • Late Check-out (bis 15 Uhr Ortszeit)
  • Kostenfreies WLAN
  • Festnetztelefonate im Inland

Häufig gestellte Fragen zu Resort La Villa Loti

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Resort La Villa Loti-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Resort La Villa Loti stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 10:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 15:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 792 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 7 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Resort La Villa Loti buchen:
  • dotObstschale
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotUpgrade in nächste Zimmerkategorie
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotFahrradverleih
  • dotWelcome-Drink
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dotPersönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
  • dotPersönlicher Shuttle-Service zum Flughafen
  • dotLate Check-out (bis 15 Uhr Ortszeit)
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotFestnetztelefonate im Inland
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Resort La Villa Loti ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Resort La Villa Loti sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Resort La Villa Loti sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

10:00 Uhr

Spätester Check-out

15:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • Rechnung à cto Firma möglich