Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

City Avenue

Check-in: 12:00Check-out: 18:00
  • Parkplatz

  • 1 Flasche Mineralwasser

  • Upgrade in nächste Zimmerkategorie

  • Klimaanlage

  • Schreibtisch

  • Klimaanlage

  • Zimmersafe

Noch keine Bewertung

Agmashenebeli Ave. 140b, 380000 Tiflis, Borjomi

Lage und Entfernungen

location target

Agmashenebeli Ave. 140b, 380000 Tiflis, Borjomi

Nächstgelegener Flughafen25 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Schreibtisch
  • Klimaanlage
  • Zimmersafe
  • Aufzug
  • Badezimmer
  • Nichtraucherzimmer
  • Minibar
  • WLAN
  • Parkplatz

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Upgrade in nächste Zimmerkategorie
  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • 1 x Minibar-Füllung

Häufig gestellte Fragen zu City Avenue

Gäste vom City Avenue stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 GEL
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr je Stunde.: 0,00 GEL
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 18:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 25 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das City Avenue buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotUpgrade in nächste Zimmerkategorie
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dot1 x Minibar-Füllung
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
City Avenue ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im City Avenue sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im City Avenue sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

18:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Visa
  • Mastercard