Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Schreibtisch
Aufzug
Kabelfernsehen
Hotelbar

Noch keine Bewertung

287 Hebin North Road, Anxi County, Quanzhou City, Fujian Province, 362000 Quanzhou

Lage und Entfernungen

location target

287 Hebin North Road, Anxi County, Quanzhou City, Fujian Province, 362000 Quanzhou

Nächstgelegener Flughafen50 km
Nächstgelegener Bahnhof48 km
Stadtzentrum43 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Aufzug
Kabelfernsehen
Hotelbar
Klimaanlage
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN
  • Festnetztelefonate im Inland

Häufig gestellte Fragen zu Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 48 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 50 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotFestnetztelefonate im Inland
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Hanting Quanzhou Anxi Hotel Anxi sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotKreditkarten werden nicht akzeptiert
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • Kreditkarten werden nicht akzeptiert