Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Palms Oasis Motel

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Parkplatz

Noch keine Bewertung

76 George Gibson Drive, 2426 Coopernook, Coopernook

Lage und Entfernungen

location target

76 George Gibson Drive, 2426 Coopernook, Coopernook

Die Rezeption ist nur zu bestimmten Zeiten besetzt. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Nutz außerdem Einrichtungen und Leistungen wie kostenloses WLAN und einen Picknickbereich. Palms Oasis Motel in Coopernook liegt nur 15 Autominuten von Cattai Wetlands und Harrington Waters Golf Course entfernt. Dieses Motel ist 11,7 km von Lansdowne Nature Reserve und 14,1 km von Harrington Lookout (Aussichtspunkt) entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Cattai Wetlands – 1,8 km Harrington Waters Golf Course – 10,8 km Lansdowne Nature Reserve – 11,7 km Harrington Lookout (Aussichtspunkt) – 14,1 km Harrington Beach – 15,8 km Harrington Beach State Park – 16 km Coorabakh National Park – 16,9 km Manning Entertainment Centre – 18,7 km Manning Aquatic Leisure Centre – 18,7 km Middle Brother National Park – 19,1 km Nationalpark Yoorigan – 19,2 km Manning Valley Visitors Information Centre (Touristeninformation) – 20,2 km Bushland Drive Racecourse (Pferderennbahn) – 21,3 km Crowdy Beach – 21,5 km Queen Elizabeth Park – 21,6 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Taree (TRO) – 17,7 km Flughafen Port Macquarie (PQQ) – 61,3 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Palms Oasis Motel ist: Flughafen Taree (TRO).

Nächstgelegener Flughafen12 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 16 Zimmer, die Kochnischen bieten, die über Kühlschränke und Mikrowellen verfügen, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene möblierte Patios. Flachbildfernseher und DVD-Player sorgen für deine Unterhaltung; außerdem gibt es einen WLAN-Internetzugang (kostenlos). Zur Austattung gehören Schreibtische und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör; die Zimmer werden nur an bestimmten Tagen sauber gemacht. Ein nach Wunsch zubereitetes Frühstück wird gegen Gebühr angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Nutzungsgebühr für das Kinderbett: 10.0 AUD pro Aufenthalt Bei Bezahlung mit Kreditkarte wird eine Gebühr berechnet. Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Palms Oasis Motel

Gäste vom Palms Oasis Motel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 12 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Palms Oasis Motel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Palms Oasis Motel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Palms Oasis Motel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa