Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Lithgow Parkside Motor Inn

Parkplatz
Restaurant
Schreibtisch
Kabelfernsehen
Hotelbar
WLAN

Noch keine Bewertung

42 Bayonet St, 2790 Lithgow, Lithgow

Lage und Entfernungen

location target

42 Bayonet St, 2790 Lithgow, Lithgow

Nächstgelegener Flughafen45 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Kabelfernsehen
Hotelbar
WLAN
Restaurant
Klimaanlage
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Lithgow Parkside Motor Inn

Gäste vom Lithgow Parkside Motor Inn stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 45 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Lithgow Parkside Motor Inn keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Lithgow Parkside Motor Inn zählt zu den barrierefreien Hotels in Lithgow.
Die Hotelzimmer im Lithgow Parkside Motor Inn sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa