Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Acacia Motel

Parkplatz
Restaurant
Klimaanlage
WLAN
Kabelfernsehen
Schreibtisch

Noch keine Bewertung

96 Glasson Street, 4413 Chinchilla, Chinchilla

Lage und Entfernungen

location target

96 Glasson Street, 4413 Chinchilla, Chinchilla

Nächstgelegener Flughafen130 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
WLAN
Restaurant
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Acacia Motel

Gäste vom Acacia Motel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 127 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Acacia Motel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Acacia Motel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Acacia Motel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Diners Club