Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Winton Outback Motel

Parkplatz
Klimaanlage
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Parkplatz

Noch keine Bewertung

95 Elderslie Street, 4735 Winton, Winton

Lage und Entfernungen

location target

95 Elderslie Street, 4735 Winton, Winton

Nächstgelegener Flughafen6 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Winton Outback Motel

Gäste vom Winton Outback Motel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 6 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Winton Outback Motel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Winton Outback Motel zählt zu den barrierefreien Hotels in Winton.
Die Hotelzimmer im Winton Outback Motel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa