Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Redhill Cooma Motor Inn

Parkplatz
Restaurant
WLAN
Hotelbar
Klimaanlage
Schreibtisch

Noch keine Bewertung

35 Sharp St, 2630 Cooma, Cooma

Lage und Entfernungen

location target

35 Sharp St, 2630 Cooma, Cooma

Nächstgelegener Flughafen16 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Restaurant
Hotelbar
Klimaanlage
Schreibtisch
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Redhill Cooma Motor Inn

Gäste vom Redhill Cooma Motor Inn stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 16 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Redhill Cooma Motor Inn keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Redhill Cooma Motor Inn ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Redhill Cooma Motor Inn sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • China UnionPay
  • Visa
  • Mastercard