Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Murray Downs Resort

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Schwimmbad
Restaurant
WLAN
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Hotelbar

Noch keine Bewertung

Murray Downs Drive, 3585 Swan Hill, Swan Hill

Lage und Entfernungen

location target

Murray Downs Drive, 3585 Swan Hill, Swan Hill

Zum Angebot gehören ein Businesscenter und eine Wäscherei. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Probieren Sie, während die Golfspieler der Familie auf dem Golfplatz sind, Freizeiteinrichtungen wie: Außenpool oder Whirlpool. Kostenloses WLAN, ein Picknickbereich und Grillmöglichkeiten stehen ebenfalls zur Verfügung. Murray Downs Resort liegt in Murray Downs und ist eine 1-minütige Fahrt von Murray Downs Golf Club (Golfklub) und eine 7-minütige Fahrt von Swan Hill River Park entfernt. Dieses Motel mit Golfplatz ist 5,4 km von Swan Hill Clock Tower (Uhrenturm) und 5,6 km von The Giant Murray Cod entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Murray Downs Golf Club (Golfklub) – 0,1 km Swan Hill River Park – 5,2 km Swan Hill Clock Tower (Uhrenturm) – 5,4 km The Giant Murray Cod – 5,6 km Swan Hill Racecourse Bowls Club – 6,6 km Pioneer Settlement Museum (Freilichtmuseum) – 6,6 km Sonic Speedway (Rennbahn) – 14,6 km Woorinen South Bushland Reserve – 17,5 km Flying Boat Museum – 20,2 km Tresco West Bushland Reserve – 22,7 km Goschen Bushland Reserve – 23,8 km Lake Mannaor Wildlife Reserve – 25,4 km Clear Tank Bushland Reserve – 25,5 km 14 Mile Bushland Reserve – 27,9 km Nyah-Vinifera Park – 28,2 km Der bevorzugte Flughafen für Murray Downs Resort ist Mildura, Victoria (MQL) – 233,9 km

Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Buchen Sie einen Aufenthalt in einem der 51 Zimmer mit Flachbildfernseher. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zu den Highlights gehören Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Deckenventilatoren. Ihren Durst können Sie an der Bar/Lounge stillen. Gegen Gebühr wird täglich von 06:00 Uhr bis 08:30 Uhr ein nach Wunsch zubereitetes Frühstück angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Die Unterkunft erhebt beim Check-in/Check-out bzw. wenn die entsprechende Leistung in Anspruch genommen wird, folgende Gebühren und Kautionen: Frühstückspreis: Erwachsene von ca. 3 AUD bis ca. 20 AUD, Kinder von ca. 3 AUD bis ca. 20 AUD Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Hotelbar
Schwimmbad
Restaurant
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Murray Downs Resort

Gäste vom Murray Downs Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Murray Downs Resort keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Murray Downs Resort ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Murray Downs Resort sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club