Ihre Meinung
ab279 R$ / Nacht
4 HRS-Sterne

S4 Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
ab279 R$ / Nacht
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Saunabenutzung
Restaurant
Schwimmbad
Aufzug
WLAN

Noch keine Bewertung

R. 36 Sul, Lote 15, 71931-360 Brasília, Agua Clara

Lage und Entfernungen

location target

R. 36 Sul, Lote 15, 71931-360 Brasília, Agua Clara

Aeroporto Internacional de Brasília – Presidente Juscelino Kubitschek13 km
Nächstgelegener Bahnhof300 m
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Zimmersafe
Kabelfernsehen
Badezimmer
Klimaanlage
Pay-TV
Restaurant
Schreibtisch
Hotelbar

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Saunabenutzung
  • Kostenfreies WLAN
  • Pay TV

Häufig gestellte Fragen zu S4 Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen S4 Hotel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom S4 Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 20,00 R$
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr je Stunde.: 7,20 R$
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0.3 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 13 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das S4 Hotel buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotSaunabenutzung
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotPay TV
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
S4 Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Brasília.
Die Hotelzimmer im S4 Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im S4 Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express