Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Flagship Inn

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Schwimmbad
Parkplatz

Noch keine Bewertung

8875 HIGHWAY 279, 76801 Lake Brownwood

Lage und Entfernungen

location target

8875 HIGHWAY 279, 76801 Lake Brownwood

Nächstgelegener Flughafen85 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Flagship Inn

Gäste vom Flagship Inn stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 85 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Flagship Inn keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Flagship Inn zählt zu den barrierefreien Hotels in Lake Brownwood.
Die Hotelzimmer im Flagship Inn haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Diners Club