Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

DORMA EL COLOQUIO

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Zimmersafe
Rollstuhlgeeignet
Schreibtisch
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

PLAZA UNIVERSIDAD 11, 47002 Valladolid, Valladolid

Lage und Entfernungen

location target

PLAZA UNIVERSIDAD 11, 47002 Valladolid, Valladolid

Villanubla10 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Zimmersafe
Rollstuhlgeeignet
Schreibtisch
Nichtraucherzimmer
Badezimmer
Klimaanlage
Aufzug
Minibar
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu DORMA EL COLOQUIO

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen DORMA EL COLOQUIO-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom DORMA EL COLOQUIO stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotGarage im Hotel, Gebühr pro 24 Std.: 16,00 €
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 16,00 €
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 10 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das DORMA EL COLOQUIO buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
DORMA EL COLOQUIO zählt zu den barrierefreien Hotels in Valladolid.
Die Hotelzimmer im DORMA EL COLOQUIO sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard
  • Rechnung à cto Firma möglich