Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Loma Place

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Klimaanlage
Badezimmer
WLAN
Kabelfernsehen
Parkplatz

Noch keine Bewertung

68/11 Moo 5, Soi Nopparat Thara 12/1, 81000 Ban Khlong Haeng

Lage und Entfernungen

location target

68/11 Moo 5, Soi Nopparat Thara 12/1, 81000 Ban Khlong Haeng

Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Geldautomat/Bankdienstleistungen. Du kannst von dem kostenpflichtigen Flughafentransfer profitieren und findest vor Ort außerdem Folgendes vor: Parken ohne Service (kostenlos). Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Fahrradverleih. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Garten. Zu den Highlights, die dieses Hotel bietet, gehören zudem kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Picknickbereich. Dank des kostenfreien Shuttles in die Umgebung, der im Umkreis von 4.00 km fährt, ist es ganz einfach die nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten zu erreichen. Loma Place in Krabi liegt in Strandnähe, nur 10 Minuten Fahrt von Ao Nang Beach und Noppharat-Thara-Strand entfernt. Dieses Hotel ist 7,3 km von Khlong Muang Beach und 5,8 km von Weststrand von Rai Leh entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Noppharat-Thara-Strand – 1 km Boxstadion von Krabi – 1,3 km Ao Nang Landmark Night Market – 1,8 km Wattanapat Hospital – 1,9 km Ao Nang Beach – 3,2 km Tup Island – 4 km Ko Poda – 4 km McDonald‘s, Ao Nang – 4 km Shell Cemetery – 4,5 km Ao Phai Plong Beach – 4,6 km Pai Plong – 4,7 km Strand von Ko Poda – 4,3 km Spirit Mountain – 5,2 km Pan Beach – 5,5 km Weststrand von Rai Leh – 5,8 km Der bevorzugte Flughafen für Loma Place ist Flughafen Krabi Intl. (KBV) – 27 km

Nächstgelegener Flughafen21 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 6 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank und Minibar wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Balkone. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Die Badezimmer bieten Duschen und Haartrockner. Frühstück ist gegen Gebühr erhältlich.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Badezimmer
WLAN
Kabelfernsehen
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Loma Place

Gäste vom Loma Place stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 21 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Loma Place keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Loma Place ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Loma Place sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa