Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

The Frutta Boutique Patong Beach

Check-in: 14:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Restaurant
Schwimmbad
Aufzug
Nichtraucherzimmer
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

86/14 Pra Baramee Road, 83150 Ban Dong Kham

Lage und Entfernungen

location target

86/14 Pra Baramee Road, 83150 Ban Dong Kham

Zum Angebot gehören ein Express-Check-in, ein Express-Check-out und ein Textilreinigungsservice. Du kannst von dem kostenpflichtigen Flughafentransfer profitieren und findest vor Ort außerdem Folgendes vor: Parken ohne Service (kostenlos). Du hast die Qual der Wahl zwischen: Außenpool, Sauna und Fahrradverleih. Auch kostenloses WLAN und einen Concierge-Service bietet dieses Hotel. Nahe gelegene Attraktionen zu erreichen ist dank des Shuttles (gegen Gebühr) ein Kinderspiel. The Frutta Boutique Patong Beach in Patong liegt am Meer, 5 Minuten Fahrt von Bangla Road und Patong Beach entfernt. Dieses Hotel ist 6,6 km von Strand von Karon und 8,4 km von Strand von Kamala entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Moschee Masjid Nurul Islam Patong – 0,5 km Patong Hospital – 1,3 km Patong Beach – 1,5 km Nanai Road – 1,6 km Patong Boxing Stadium – 1,6 km Royal Paradise Night Market – 1,6 km Bangla Boxing Stadium – 1,7 km Paradise Complex – 1,7 km Bangla Road – 1,8 km Banzaan Frischmarkt – 1,9 km Kalim Beach – 1,9 km Zentral Patong – 2 km Einkaufszentrum Jungceylon – 2 km Banana Walk – 2,4 km Patong Go-Kart Speedway – 3,2 km Der bevorzugte Flughafen für The Frutta Boutique Patong Beach ist Flughafen Phuket Intl. (HKT) – 37,3 km

Nächstgelegener Flughafen23 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 60 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank und Minibar wie zu Hause. LCD-Fernseher mit Satellitenempfang garantieren Unterhaltung und es gibt außerdem einen WLAN-Internetzugang (kostenlos). Es gibt eigene Badezimmer mit Duschen, die über Regenduschen und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Safes und Schreibtische. Dieses Hotel bietet ein Restaurant mit hervorragenden Speisen. Nutz alternativ den Zimmerservice. Deinen Durst kannst du an der Poolbar stillen. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr ein kontinentales Frühstück angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das kontinentale Frühstück: ca. 150 THB pro Person Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu The Frutta Boutique Patong Beach

Gäste vom The Frutta Boutique Patong Beach stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 23 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das The Frutta Boutique Patong Beach keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
The Frutta Boutique Patong Beach ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im The Frutta Boutique Patong Beach haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard