Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town

Parkplatz
WLAN
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

No. 188 Liusi Road, Zhuantang Street,, 310024 Hangzhou, Xihu

Lage und Entfernungen

location target

No. 188 Liusi Road, Zhuantang Street,, 310024 Hangzhou, Xihu

Während Ihres Aufenthalts im Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town in Hangzhou erreichen Sie Song Dynasty Town und Der wolkenverhüllte Pfad im Bambushain einfach. Dieses Hotel mit 4 Sternen befindet sich in der Nähe von: Nine Creeks Meandering Through a Misty Forest sowie Pagode der Sechs Harmonien.

Nächstgelegener Flughafen35 km
Nächstgelegener Bahnhof13 km
Stadtzentrum14 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos).WLAN-Internetzugang (kostenlos), Spielhalle und gehören zur Austattung.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town

Gäste vom Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Bahnhof ist 13 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 35 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Elan Hotel Hangzhou Song Dynasty Town haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Visa