Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Manali The Holiday Resorts & Cottages

Check-in: 12:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Zimmersafe
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Kanyal Road, 175131 Manali

Lage und Entfernungen

location target

Kanyal Road, 175131 Manali

Nächstgelegener Flughafen180 km
Nächstgelegener Bahnhof320 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Zimmersafe
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Manali The Holiday Resorts & Cottages

Gäste vom Manali The Holiday Resorts & Cottages stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 320 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 179 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Manali The Holiday Resorts & Cottages keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Manali The Holiday Resorts & Cottages ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Manali The Holiday Resorts & Cottages haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
    Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
    Bestnoten für HRS:

    Informationen zum Hotel

    Servicezeiten

    Frühester Check-in

    12:00 Uhr

    Spätester Check-out

    10:00 Uhr