Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Sleep Inn Tuxtla Gutierrez

Parkplatz
Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
Parkplatz

Noch keine Bewertung

5A NORTE PONIENTE 2650, 29060 Tuxtla Gutiérrez, Chis

Lage und Entfernungen

location target

5A NORTE PONIENTE 2650, 29060 Tuxtla Gutiérrez, Chis

TGZ-Angel Albino Corzo25 km
Stadtzentrum11 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Sleep Inn Tuxtla Gutierrez

Gäste vom Sleep Inn Tuxtla Gutierrez stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 25 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Sleep Inn Tuxtla Gutierrez keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Sleep Inn Tuxtla Gutierrez zählt zu den barrierefreien Hotels in Tuxtla Gutiérrez.
Die Hotelzimmer im Sleep Inn Tuxtla Gutierrez haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa
  • Mastercard