Ihre Meinung
ab5.500 € / Nacht
2 HRS-Sterne

MILESTONE 1915 Butik Hotel

Check-in: 13:00Check-out: 12:00
ab5.500 € / Nacht
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
WLAN
Klimaanlage
Schreibtisch
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

Kore Kahramanlar Cad. no 76, 17500 Gelibolu, Çanakkale

Lage und Entfernungen

location target

Kore Kahramanlar Cad. no 76, 17500 Gelibolu, Çanakkale

* Seashore , mit Blick auf die Meerenge * 5 Gehminuten zum Zentrum * Hamzakoy 500 m vom Strand entfernt * Bushaltestelle 200 m * Canakkale Airport ist 50 km entfernt.

Nächstgelegener Flughafen60 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Das Licht und das Meer ; zu verschiedenen Zeiten des Tages , brachte es Wunder und den Charme , die unterschiedliche Reflexion, MILESTONE 1915 ist einer der , die den Aufenthalt Anfrage erstreckt Gründen.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Schreibtisch
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu MILESTONE 1915 Butik Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen MILESTONE 1915 Butik Hotel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom MILESTONE 1915 Butik Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 €
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr je Stunde.: 0,00 €
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 13:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 60 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das MILESTONE 1915 Butik Hotel buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
MILESTONE 1915 Butik Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Gelibolu.
Die Hotelzimmer im MILESTONE 1915 Butik Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im MILESTONE 1915 Butik Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

13:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • American Express
  • Mastercard
  • Rechnung à cto Firma möglich