Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Pension Nagakura(Sadogashima)

Check-in: 16:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Schreibtisch
Kabelfernsehen
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Noch keine Bewertung

699 5 Mano, Sado shi, Niigata 952 0313, Japan., 9520313 Sado-shi

Lage und Entfernungen

location target

699 5 Mano, Sado shi, Niigata 952 0313, Japan., 9520313 Sado-shi

Nächstgelegener Flughafen11 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Kabelfernsehen
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Pension Nagakura(Sadogashima)

Gäste vom Pension Nagakura(Sadogashima) stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 11 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Pension Nagakura(Sadogashima) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Pension Nagakura(Sadogashima) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Pension Nagakura(Sadogashima) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Pension Nagakura(Sadogashima) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 10:00 - 22:30
  • dotAm Wochenende: 10:00 - 22:30
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

10:00 Uhr - 22:30 Uhr

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau