Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Rose Stay Tokyo Shiba Park

Check-in: 15:00Check-out: 10:00
Kein Parkplatz
Schreibtisch
Zimmersafe
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen

6,6

Ansprechend

Basierend auf 2 Bewertungen

2 20 12 Shiba, Minato ku, Tokyo 105 0014, Japan., 1050014 Tokio, Minato-ku

Lage und Entfernungen

location target

2 20 12 Shiba, Minato ku, Tokyo 105 0014, Japan., 1050014 Tokio, Minato-ku

Nächstgelegener Flughafen9 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Zimmersafe
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen

Häufig gestellte Fragen zu Rose Stay Tokyo Shiba Park

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Rose Stay Tokyo Shiba Park wurde von 2 Gästen durchschnittlich mit 6.6 bewertet.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
50 % der Gäste empfehlen das Rose Stay Tokyo Shiba Park für ihren nächsten Aufenthalt weiter.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 9 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Rose Stay Tokyo Shiba Park keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Rose Stay Tokyo Shiba Park ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Rose Stay Tokyo Shiba Park haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Rose Stay Tokyo Shiba Park sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Mastercard