Ihre Meinung
1 HRS-Sterne

Guesthouse Miyakojima

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen
Parkplatz

Noch keine Bewertung

233 Shimoji Yonaha, Miyakojima shi, Okinawa 906 0305, Japan., 9060305 Miyakojima-shi

Lage und Entfernungen

location target

233 Shimoji Yonaha, Miyakojima shi, Okinawa 906 0305, Japan., 9060305 Miyakojima-shi

Nächstgelegener Flughafen4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Guesthouse Miyakojima

Gäste vom Guesthouse Miyakojima stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 4 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Guesthouse Miyakojima keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Guesthouse Miyakojima ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Guesthouse Miyakojima haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa