Ihre Meinung
ab260 PLN / Nacht
3 HRS-Sterne

Hotel Gniecki

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
ab260 PLN / Nacht
Kostenloses WLAN
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Schreibtisch
Zimmersafe

Noch keine Bewertung

Kolejowa 29, 22-500 Hrubieszów

Lage und Entfernungen

location target

Kolejowa 29, 22-500 Hrubieszów

Nächstgelegener Flughafen93 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Schreibtisch
Zimmersafe
Badezimmer
Kabelfernsehen
Aufzug
Restaurant
Klimaanlage
Hotelbar

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN
  • Pay TV

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Gniecki

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Hotel Gniecki-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Hotel Gniecki stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 PLN
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr je Stunde.: 0,00 PLN
  • dotParkplatz ist bewacht
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 93 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Hotel Gniecki buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotPay TV
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Hotel Gniecki ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hotel Gniecki sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Hotel Gniecki sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 06:00 - 23:00
  • dotAm Wochenende: 06:00 - 23:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

06:00 Uhr - 23:00 Uhr

Rezeption am Wochenende

06:00 Uhr - 23:00 Uhr

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa