Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Cravero Hotel Ristorante

Check-in: 11:00Check-out: 11:00
Kostenloses WLAN
Kostenfreies Parken
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Restaurant
Schreibtisch
Klimaanlage

Noch keine Bewertung

Via Novara 8, 28010 Caltignaga

Lage und Entfernungen

location target

Via Novara 8, 28010 Caltignaga

Malpensa International Airport (MXP)28 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Klimaanlage
Restaurant
Kabelfernsehen
Badezimmer
Hotelbar
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Cravero Hotel Ristorante

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Cravero Hotel Ristorante-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Cravero Hotel Ristorante stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotGratis Parken
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 11:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 28 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Cravero Hotel Ristorante buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Cravero Hotel Ristorante ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Cravero Hotel Ristorante sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Cravero Hotel Ristorante sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 07:00 - 22:00
  • dotAm Wochenende: 10:00 - 22:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

07:00 Uhr - 22:00 Uhr

Rezeption am Wochenende

10:00 Uhr - 22:00 Uhr

Frühester Check-in

11:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal tagsüber

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa