Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Dwór Spalice

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Saunabenutzung
Haustiere erlaubt
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

Ul. Mikolaja Kopernika 14, 56-400 Oleśnica, Dolnoslaskie

Lage und Entfernungen

location target

Ul. Mikolaja Kopernika 14, 56-400 Oleśnica, Dolnoslaskie

Im östlichen Teil der Stadt Oleśnica (Oels) checken Sie im Hotel „Dwór Spalice“ ein, das in einem Gewerbegebiet liegt. Die Innenstadt mit ihrer gut erhaltenen Altstadt und dem Schloss der Oelser Piasten im Renaissance-Stil erreichen Sie nach wenigen Autominuten.

Nächstgelegener Flughafen38 km
Nächstgelegener Bahnhof29 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Helle, geräumige Zimmer uns Apartments sind in den nächsten Tagen Ihr Zuhause. Die Atmosphäre ist von warmen Naturfarben, angenehmem Komfort und elegantem Mobiliar geprägt. Den Zustand innerer Ruhe erreichen Sie im modernen Spa- und Wellnessbereich. Saunen, Massagen oder Erlebnisduschen gehören zum Inventar. Im Restaurant kümmert man sich zuvorkommend um die täglichen Mahlzeiten und richtet auch gerne Ihre Feierlichkeiten aus.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Haustiere erlaubt
Klimaanlage
Schreibtisch
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen
Restaurant
Badezimmer
Hotelbar

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Saunabenutzung
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Dwór Spalice

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Dwór Spalice-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Dwór Spalice stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 PLN
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 29 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 38 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Dwór Spalice buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotSaunabenutzung
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Dwór Spalice ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dwór Spalice sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Dwór Spalice sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Diners Club
  • Mastercard