Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Maehaad Bay Resort

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Welcome-Drink
Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
Restaurant
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

Tambon Koh Phangan,Maehaad Bay 4, 84280 Ko Phangan, Surat Thani

Lage und Entfernungen

location target

Tambon Koh Phangan,Maehaad Bay 4, 84280 Ko Phangan, Surat Thani

Nächstgelegener Flughafen21 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Schreibtisch
Klimaanlage
Restaurant
Badezimmer
Minibar
Schwimmbad
Zimmersafe
Hotelbar

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Welcome-Drink
  • Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Maehaad Bay Resort

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Maehaad Bay Resort-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Maehaad Bay Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 ฿
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 21 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Maehaad Bay Resort buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotWelcome-Drink
  • dotNutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Maehaad Bay Resort ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Maehaad Bay Resort sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Maehaad Bay Resort sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa