Ihre Meinung
ab999 $ / Nacht
5 HRS-Sterne

Golden Peacock Resort Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 14:00
ab999 $ / Nacht
Kostenloses WLAN
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Persönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
Welcome-Drink
Restaurant
Kabelfernsehen

Noch keine Bewertung

Zona do Estoril, 3105 Lumbo, Nampula

Lage und Entfernungen

location target

Zona do Estoril, 3105 Lumbo, Nampula

Nächstgelegener Flughafen3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Hotelbar
Aufzug
Badezimmer
Restaurant
Zimmersafe
Schreibtisch
Klimaanlage
Minibar

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Persönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Welcome-Drink
  • Persönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Golden Peacock Resort Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Golden Peacock Resort Hotel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Golden Peacock Resort Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotParkplatz ist bewacht
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 14:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 3 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Golden Peacock Resort Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotPersönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotWelcome-Drink
  • dotPersönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Golden Peacock Resort Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Lumbo.
Die Hotelzimmer im Golden Peacock Resort Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Golden Peacock Resort Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotTravellers Cheques
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

14:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Travellers Cheques
  • Visa