Ihre Meinung
Irida Maisonettes
Irida Maisonettes
Irida Maisonettes
Irida Maisonettes
3 HRS-Sterne

Irida Maisonettes

Kein Parkplatz
Klimaanlage
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Badezimmer

Noch keine Bewertung

Kato Raches Nas, 83301 Ikaria

Lage und Entfernungen

location target

Kato Raches Nas, 83301 Ikaria

Nächstgelegener Flughafen26 km
Stadtzentrum9 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Badezimmer

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel

Häufig gestellte Fragen zu Irida Maisonettes

Gäste vom Irida Maisonettes stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 26 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Irida Maisonettes buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Irida Maisonettes ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Irida Maisonettes sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Irida Maisonettes sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 00:00 - 00:00
  • dotAm Wochenende: 00:00 - 00:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

00:00 Uhr - 00:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express