Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Garden Hotel

Kein Parkplatz
Klimaanlage
Schreibtisch
Aufzug
Badezimmer
WLAN
Kabelfernsehen

Noch keine Bewertung

No.68 Hengshan Road, Longhu District, Shantou, Guangdong, China, 515041 Shantou

Lage und Entfernungen

location target

No.68 Hengshan Road, Longhu District, Shantou, Guangdong, China, 515041 Shantou

Nächstgelegener Flughafen6 km
Nächstgelegener Bahnhof3 km
Stadtzentrum6 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Schreibtisch
Aufzug
Badezimmer
WLAN
Kabelfernsehen

Häufig gestellte Fragen zu Garden Hotel

Gäste vom Garden Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist gesichert
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 3 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 6 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Garden Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Garden Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Garden Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa
  • Diners Club