Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Tonglian Plaza

Kein Parkplatz
Aufzug
WLAN
Badezimmer
Schreibtisch
Klimaanlage
Kabelfernsehen

Noch keine Bewertung

No. 17 Beifengwo Middle Road, Haidian District, Beijing, 100038 Peking, Haidian

Lage und Entfernungen

location target

No. 17 Beifengwo Middle Road, Haidian District, Beijing, 100038 Peking, Haidian

Nächstgelegener Flughafen14 km
Nächstgelegener Bahnhof1 km
Stadtzentrum7 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
WLAN
Badezimmer
Schreibtisch
Klimaanlage
Kabelfernsehen

Häufig gestellte Fragen zu Tonglian Plaza

Gäste vom Tonglian Plaza stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist gesichert
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 1 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 14 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Tonglian Plaza keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Tonglian Plaza ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Tonglian Plaza sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay