Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

JAZ Neo Saraya Palms

Noch keine Bewertung

Madinat Makadi P.O. Box 127 ., 00000 Hurghada, Makadi

Lage und Entfernungen

location target

Madinat Makadi P.O. Box 127 ., 00000 Hurghada, Makadi

Inmitten des Ferienortes Makadi Bay gelegen, ist dieses Hotel der ideale Ort für Ihren nächsten Sommerurlaub. Der weiße Strand am Roten Meer ist nur wenige Meter entfernt und hier können Sie sich von der Sonne bräunen lassen oder eine der Wassersportarten probieren. 40 Kilometer nördlich des Hotels können Sie die Stadt Hurghada mit dem nahegelegenen Flughafen erreichen.

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Entspannen und erholen Sie sich im preisgekrönten Hotel Iberotel Makadi Saraya Palms. Nach einem erholsamen Schlaf in Ihrem eleganten Zimmer können Sie sich im Pool abkühlen oder ein köstliches Gericht in einem der vielen Restaurants probieren.

Besonderheiten des Hotels

Guest Rooms: Iberotel Makadi Saraya Palms offers 102 spacious fully equipped and luxuriously furnished apartments and studios:  14 studios/standard rooms that can accommodate up to 2 persons (size 60m^2)  59 one -bedroom apartments (size ranges between 83 m^2 to 153 m^2)  23 two - bedrooms apartments (size ranges between 160 to 216 m^2)  6 three - bedrooms apartments (size is 275 m^2)

Häufig gestellte Fragen zu JAZ Neo Saraya Palms

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Leider bietet das JAZ Neo Saraya Palms keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
JAZ Neo Saraya Palms ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im JAZ Neo Saraya Palms haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im JAZ Neo Saraya Palms sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
    Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
    Bestnoten für HRS:
    clean and safe

    Clean & Safe Protokoll

    Expert Inspected Hotel

    Das Hotel wurde von einem unabhängigen Sachverständigen für Hygiene, Sauberkeit und Desinfektion inspiziert.

    Informationen zum Hotel

    Servicezeiten

    Rezeption

    24 Stunden besetzt

    Rezeption am Wochenende

    24 Stunden besetzt