Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Majami Майами

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Persönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
Minibar
Nichtraucherzimmer
Hotelbar
WLAN
Badezimmer

Noch keine Bewertung

Alexei Mateevici 89/2, 2009 Chisinau

Lage und Entfernungen

location target

Alexei Mateevici 89/2, 2009 Chisinau

Hübsch in der Nähe eines Sees gelegen, verspricht das Majami Hotel einen angenehmen Aufenthalt in Chisinau. Schauen Sie sich die eindrucksvolle Kathedrale sowie den Triumphbogen an, die beide 2 Kilometer entfernt sind. Abends können Sie eine Vorstellung im nahegelegenen Opernhaus erleben. Der Flughafen Chisinau befindet sich in 15 Kilometern Entfernung vom Hotel.

Nächstgelegener Flughafen13 km
Nächstgelegener Bahnhof6 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

In diesem angenehmen Hotel können Gäste zwischen zahlreichen liebevoll eingerichteten Zimmern wählen, die über Klimaanlage und WLAN verfügen. Neben einem traditionellen Restaurant verwöhnt das Hotel seine Gäste mit einer Sauna, einem Innenpool und einer idyllischen Gartenterrasse.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Minibar
Nichtraucherzimmer
Hotelbar
WLAN
Badezimmer
Schreibtisch
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Persönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • Pay TV

Häufig gestellte Fragen zu Majami Майами

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Majami Майами-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Majami Майами stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 6 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 13 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Majami Майами buchen:
  • dotPersönliche Tageszeitung für jedes Zimmer
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dotPay TV
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Majami Майами ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Majami Майами haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Majami Майами sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa