Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Holiday Inn Express & Suites GUYMON by IHG

Check-in: 16:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Schwimmbad
Klimaanlage
WLAN

Noch keine Bewertung

701 Southeast Highway 3, 73942 Guymon

Lage und Entfernungen

location target

701 Southeast Highway 3, 73942 Guymon

Das nahe dem Highway 3 gelegene Hotel befindet sich am Rand von Guymon, der größten Stadt in der Region Oklahoma Panhandle. Die Innenstadt kann man in 20 Gehminuten erreichen. Neben einer florierenden Agrarindustrie gibt es eine große Auswahl an Einzelhandelsgeschäften und Kinos. Der Thomson Park ist ein beliebtes Ausflugsziel und bietet zahlreiche Möglichkeiten, um in der Natur aktiv zu werden.

Liberal Municipal Airport64 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Genießen Sie im Holiday Inn Express & Suites GUYMON ein charmantes, heimeliges Ambiente und freuen Sie sich auf elegant eingerichtete Gästezimmer mit eigener Kaffeemaschine und Mikrowelle. Nach getaner Arbeit im Business Center können Sie sich im Hallenbad oder Fitnesscenter eine Auszeit gönnen.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Klimaanlage
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Inn Express & Suites GUYMON by IHG

Gäste vom Holiday Inn Express & Suites GUYMON by IHG stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 64.37 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Holiday Inn Express & Suites GUYMON by IHG keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Holiday Inn Express & Suites GUYMON by IHG zählt zu den barrierefreien Hotels in Guymon.
Die Hotelzimmer im Holiday Inn Express & Suites GUYMON by IHG haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa