Ihre Meinung
ab171 € / Nacht
4 HRS-Sterne

Seccy Hotel Boutique

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
ab171 € / Nacht
Kostenloses WLAN
Kostenfreies Parken
Parkplatz
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Aufzug
Klimaanlage

6,1

Ansprechend

Basierend auf 1 Bewertung

Via delle Scuole 32, 00054 Fiumicino

Lage und Entfernungen

location target

Via delle Scuole 32, 00054 Fiumicino

In der Nähe von vielen Restaurants, Geschäften und dem Meer befindet sich das Seccy Hotel Boutique im historischen Zentrum von Fiumicino. Der internationale Flughafen sowie das Messezentrum können mit dem Auto in wenigen Minuten erreicht werden. Das Stadtzentrum von Rom ist ca. 30 Kilometer vom Seccy Hotel Boutique entfernt.

Leonardo Da Vinci (Fiumicino) International Airport (FCO)4 km
Nächstgelegener Bahnhof3 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Geschäfts- und Privatreisende schätzen die angenehme Atmosphäre im Seccy Hotel Boutique in Fiumicino. Die Zimmer in neoklassizistischen Stil bieten viele Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN. Für einen gelungenen Start in den Tag wird ein köstliches Frühstück angeboten. Des Weiteren stehen den Gästen kostenlose Parkmöglichkeiten zur Verfügung.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Aufzug
Badezimmer
Kabelfernsehen
Minibar
Zimmersafe
Restaurant
Schreibtisch
Klimaanlage

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Seccy Hotel Boutique

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Seccy Hotel Boutique-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Seccy Hotel Boutique stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotGratis Parken
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 €
Seccy Hotel Boutique wurde von 1 Gästen durchschnittlich mit 6.1 bewertet.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 3 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 4 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Seccy Hotel Boutique buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Seccy Hotel Boutique zählt zu den barrierefreien Hotels in Fiumicino.
Die Hotelzimmer im Seccy Hotel Boutique sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Seccy Hotel Boutique sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • Rechnung à cto Firma möglich