Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

La Quinta Inn & Suites by Wyndham I-20 Longview South

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Schwimmbad
Aufzug

Noch keine Bewertung

3416 MARTIN LUTHER KING BLVD, 75602 Longview

Lage und Entfernungen

location target

3416 MARTIN LUTHER KING BLVD, 75602 Longview

Gregg County Airpark7,9 km
Nächstgelegener Bahnhof8 km
Stadtzentrum6 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
WLAN
Schwimmbad
Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu La Quinta Inn & Suites by Wyndham I-20 Longview South

Gäste vom La Quinta Inn & Suites by Wyndham I-20 Longview South stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 8 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 7.88 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das La Quinta Inn & Suites by Wyndham I-20 Longview South keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
La Quinta Inn & Suites by Wyndham I-20 Longview South zählt zu den barrierefreien Hotels in Longview.
Die Hotelzimmer im La Quinta Inn & Suites by Wyndham I-20 Longview South haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club