Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Wyndham Garden Salina Conference Center

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

2110 W CRAWFORD ST, 67401 Salina

Lage und Entfernungen

location target

2110 W CRAWFORD ST, 67401 Salina

Salina Municipal Airport8,1 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Wyndham Garden Salina Conference Center

Gäste vom Wyndham Garden Salina Conference Center stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 8.05 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Wyndham Garden Salina Conference Center keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Wyndham Garden Salina Conference Center ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Wyndham Garden Salina Conference Center haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau