Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

WoodSpring Suites Bentonville

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
WLAN

Noch keine Bewertung

1201 PHYLLIS STREET, 72712 Bentonville

Lage und Entfernungen

location target

1201 PHYLLIS STREET, 72712 Bentonville

Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Haustiere erlaubt
Aufzug
WLAN
Badezimmer

Häufig gestellte Fragen zu WoodSpring Suites Bentonville

Gäste vom WoodSpring Suites Bentonville stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Leider bietet das WoodSpring Suites Bentonville keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
WoodSpring Suites Bentonville zählt zu den barrierefreien Hotels in Bentonville.
Die Hotelzimmer im WoodSpring Suites Bentonville haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Diners Club