Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Cadillac Sands Resort

  • Schwimmbad

Noch keine Bewertung

6319 East M-115, 49601 Cadillac

Lage und Entfernungen

location target

6319 East M-115, 49601 Cadillac

Cherry Capital Airport (TVC)56 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Schwimmbad

Häufig gestellte Fragen zu Cadillac Sands Resort

Gäste vom Cadillac Sands Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 56 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Cadillac Sands Resort keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Cadillac Sands Resort ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Cadillac Sands Resort haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express