Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Rodeway Inn Sylacauga Hwy 280

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
WLAN
Rollstuhlgeeignet
Haustiere erlaubt

Noch keine Bewertung

40 CURTIS LILES COURT, 35151 Sylacauga

Lage und Entfernungen

location target

40 CURTIS LILES COURT, 35151 Sylacauga

BHM-Birmingham Intl Airport80 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Rollstuhlgeeignet
Schwimmbad
Haustiere erlaubt

Häufig gestellte Fragen zu Rodeway Inn Sylacauga Hwy 280

Gäste vom Rodeway Inn Sylacauga Hwy 280 stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 80.47 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Rodeway Inn Sylacauga Hwy 280 keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Rodeway Inn Sylacauga Hwy 280 zählt zu den barrierefreien Hotels in Sylacauga.
Die Hotelzimmer im Rodeway Inn Sylacauga Hwy 280 haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express